Los 992
Deutsche Schule
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
18. Jhdt.22 x 19 cm
Elegante Dame mit Dreispitz vor einer Brunnenanlage. Öl/Holz.
Alte Kölner Privatsammlung, zum Teil in den 1920er Jahren erworben.