Los 992

Deutsche Schule

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

18. Jhdt.
22 x 19 cm
Elegante Dame mit Dreispitz vor einer Brunnenanlage. Öl/Holz.
Alte Kölner Privatsammlung, zum Teil in den 1920er Jahren erworben.